Многоканальный телефон (495)NoSkype 979-05-66 info@instrument-fain.ru
Например: машинка для полировки труб
Наши координаты Адрес: г. Москва,
2-ой проезд Перова Поля, д.9, с.10
Время работы: понедельник - пятница, с 9 до 18 часов
Главная > Новости > Бесплатная демонстрация инструмента на вашем предприятии

Бесплатная демонстрация инструмента на вашем предприятии

Бесплатная демонстрация инструмента на вашем предприятии

Бесплатная демонстрация оборудования и инструмента на вашем предприятии!

Наши специалисты проведут бесплатную демонстрацию шлифовального оборудования GRIT и инструмента FEIN на вашем предприятии.

Заказать презентацию оборудования и проверить на практике инструмент в работе, а также получить консультацию квалифицированных специалистов по интересующим вас вопросам и подобрать необходимые оборудование, инструменты и расходные материалы для решения ваших задач.

18 января 2013

Еще новости:

  • Обновление сайта Сейчас проводится обновление сайта. В ближайшее время работы будут завершены. 5 мая 2012
  • SuperWire - новый инструмент для выемки автостекол Новая, безопасная вырезания автомобильных стекол при помощи проволки. Подходит для демонтажа даже сильно изогнутых стекол и при небольшом зазоре. Высокопрочная круглая проволока разрезает даже двойные клеевые валики. Подробнее о Fein Seprwire >>> 27 сент. 2013
  • Обновление в линейке компактных шлифовальных машинок Fein Представляем новый модельный ряд компактных ушм Fein для зачистки и шлифовки металла. Подробнее ознакомиться с моделями и техническими характеристиками можно здесь. 27 сент. 2013

Каталог оборудования:

Спецпредложения:

  • Комплект инструмента Fein Combo ASB 14 - AFMM 14 Комплект аккумуляторных инструментов, состоящий из осциллирующего инструмента MultiMaster AFMM 14, двухскоростной ударной дрели-винтоверта ASB 14, одного пильного полотна E-Cut Long-Life (35 мм), двух аккумуляторов и зарядного устройства в прочном пластмассовом чемодане.
  • Пильные полотна E-Cut теперь дешевле на 40% Высококачественные FEIN E-CUT пильные полотна режут даже там, где циркулярные, сабельные и маятниковые пилы не имеют шансов и делают это точно, надежно, гибко и быстро. Теперь доступно в упаковках по 3 и 10шт. от 1 702 р.
  • Двухскоростная дрель до 16 мм ASze 648 a Мощная электродрель до 16 мм с D- образной рукоятью и регулированием количества оборотов для сверления стали.
Все предложения (22)